Top.Mail.Ru

Nissan готовит к дебюту новое поколение кроссовера Nissan X-Trail

Японский автоконцерн Nissan наконец-то решил выпустить новое поколение X-Trail. Кроссовер не обновлялся более 6 лет, и вот появились подробности характеристик и интерьера обновленного “японца”.

По данным иностранных изданий, стилистика новинки будет схожа с последним поколением Nissan Juke и Kicks - автомобиль украсят фирменной радиаторной решеткой V-Motion и оригинальной светотехникой с ходовыми огнями в виде тонких светодиодных полосок. Кроме того, изменится внешний вид задних фар (они станут схожи с бумерангом) и самой кормы (она приобретет более острые и геометрически-очерченные формы).

Изменится и интерьер X-Trail - никого не оставит равнодушным новейший мультимедийный комплекс с сенсорным экраном огромного размера, поддержкой навигации, беспроводного интернета Wi-Fi и прочими необходимыми функциями. Также в автомобиле планируется установить цифровую приборную панель и специальную систему безопасности ProPILOT, которая помогает обнаруживать велосипедистов или пешеходов, удерживаться в полосе, распознавать дорожные знаки и ассистировать во время вождения.

Технические характеристики пока держатся в секрете, но, по инсайдерской информации, у автомобиля будет вариатор с 2,5 л. двигателем на 172 л.с. или 2-литровый турбированный мотор на 251 л.с.

Дата премьеры не объявлена, но в ближайшие месяцы автолюбители надеются увидеть X-Trail уже собственными глазами. Предположительно продажи начнутся не раньше 3-4 кварталов следующего года и он сразу появится в нашем автосалоне.

Количество показов: 5611
28.11.2019
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp